| Статьи
Статьи

Статьи

Ламинированные пакеты

Статья посвящена ламинированным бумажным пакетам. В ней рассматриваются основные преимущества этого упаковочного материала, спектр их применения, даются некоторые советы о выборе ламинированных бумажных пакетов. Также в статье кратко описывается технология изготовления ламинированных бумажных пакетов.

Лазерный трансфер и виды бумаги

Для лазерного трансфера, используемого для печати на футболках, нужен цветной лазерный принтер и особая бумага.

Какая визитка будет эффективной?

Для того, чтобы изготовить эффективные визитки, необходимо учесть несколько основных правил.

Как заказать печать на футболках

Статья посвящена заказу печати на футболках, его нюансам и особенностям. В статье имеются советы по выбору компании, осуществляющей печать на футболках. Также в статье описывается механизм различных вариантов заказа печати на  футболке: индивидуальный заказ, оптовый заказ, дистанционный заказ.

Изготовление визиток: дизайн

Визитка  - это знак доверия, выраженный в рублевом эквиваленте. С точки зрения психологии, когда человек подает нам визитку, мы воспринимаем ее как подарок – даже бизнес не утратил своей внутренней подоплеки. Подарки получать всегда приятно, а красивые и необычные подарки – тем более! Поэтому если вы стремитесь удивить и запомниться, то воспользуйтесь дополнительными сервисами типографии, например, шелкографией.

Изготовление визиток методом цифровой печати

Цифровая печать – изготовление печатной продукции с использованием специального  оборудования, которое дает возможность прямой печати из электронного документа. К такому оборудованию, например, относятся:

Изготовление визиток

Статья посвящена такому статусному аксессуару, как визитная карточка. В статье можно познакомиться с задачами, которые призвана решать визитная карточка, разработкой ее дизайна. Также рассматриваются различные материалы, используемые в производстве визиток, основные типы печати.

Изготовление бумажных пакетов с логотипом

В статье вы можете познакомиться с предназначением фирменных бумажных пакетов с логотипом, стадиями и технологией их изготовления, дополнительными декоративными элементами, которые используются в производстве. Также в статье имеется информация о том, какие критерии нужно учитывать при расчете стоимости бумажного пакета. 

Изготовление бумажных пакетов

В статье описаны тенденции в области изготовления бумажных пакетов, их востребованности на рынке. Также в статье вы можете познакомиться с кратким описанием основных стадий изготовления бумажного пакета, возможностями срочного изготовления пакетов.

Для чего нужны бумажные пакеты?

Лучше всего бумажные пакеты подходят для упаковки подарков или товаров. Продукция компании в них  выглядит дороже. При заказе пакета из специального картона с тиснением или шелкографией получается продукт, подчеркивающий ваш стиль. Для упаковки косметики замечательно подойдет бумажный пакет с «окошком».

Деревянные визитки

Статья посвящена визиткам, но не простым, а деревянным. Дается их краткая характеристика и описание, рассматриваются способы изготовления деревянных визиток, метод лазерной гравировки. В статье можно познакомиться с такими характеристиками деревянной визитки, как статусность и престижность. 

Визитки с фольгированием

В статье рассмотрены преимущества и недостатки такого метода оформления визиток, как фольгирование. Также в статье дается краткая характеристика технологии фольгирования, объясняется ряд сложностей, которые могут возникать при проведении этой процедуры.

Визитки с постпечатной обработкой - тиснение

В статье рассматривается изготовление престижных визиток с тиснением. Рассмотрены основные методы и технологии тиснения, их преимущества и недостатки. Также в статье имеется несколько советов о том, как получить действительно престижную визитку, которая определит высокий статус владельца.

Виды визиток

Изготовление визиток – это тот вид работ, который совершают практически в любой типографии.

Визитки сегодня – это самый востребованный вид полиграфической продукции.

Бумажные пакеты

Изготовление бумажных пакетов – это первоочередная необходимость для предприятий, занимающихся продажей товаров по почте или стремящихся выделиться на фоне конкурентов. Красивый бумажный пакет многие просто пожалеют выкинуть через пару дней-часов, как это происходит с другими видами упаковки.

Бумажные пакеты ПВД (пакеты высокого давления)

В статье описываются способы получение и свойства полиэтилена высокого давления, изготовление из него пленки ПВД, которая является основным материалом для изготовления пакетов. Также можно познакомиться с основными требованиями, которые предъявляются к пакетам ПВД, сферой их использования.

Бумага для печати визиток

При создании визиток очень часто встает вопрос: какую использовать бумагу для печати? Полиграфия сегодня дает возможность применять большое количество вариантов бумаги: белую, цветную, металлизированную, перламутровую, фактурную и т.д.

Бумага для печати визиток подбирается в зависимости от вида самой визитки. Так, для визиток в деловом стиле лучше применять белую бумагу с высокой плотностью.