| Назначение брошюр
Статьи

Назначение брошюр

Брошюры переместились из сферы СМИ к сфере бизнеса уже давно. Брошюры дают возможность поговорить с клиентом даже тогда, когда вас нет рядом. Брошюры расскажут о том, чем вы занимаетесь и том, какие цели преследуете.

По одной брошюре можно вполне составить мнение о фирме.

Печать брошюр – это важное дело, к которому нужно подойти со всей ответственностью

Если вы планируете использовать в своем бизнесе брошюры, то определитесь с тем, какими они будут.  – Не только с содержанием, но и примерным визуальным образом. Какими вы их представляете? – Сколько планируете колонок? - Какие цвета вы хотите использовать?

Брошюры могут быть ярко выраженного рекламного характера, служить элементом продаж или имиджевой рекламы.

Определитесь и с необходимым количеством экземпляров, так как они в прямом смысле повлияют на стоимость. В зависимости от предполагаемого тиража формируется и стоимость единицы продукции исходя из вида печати.

Если брошюр будет большое количество, то вам будет удобнее воспользоваться методом офсета, если же вы планируете, например, напечатать 50 брошюр, то лучше воспользоваться оперативной печатью.

Экономить на брошюрах не стоит, так как серая и невзрачная брошюра никогда не будет работать, даже если информация в ней содержится исключительно интересная и качественная. Не экономьте на облике вашей фирмы, ведь такая деталь, как дешевая и некачественная брошюра может сильно сказаться на вашем имидже.