| Статьи
Статьи

Статьи

Тиражирование - преимущества

Услуга тиражирования представляет собой получение копий различных документов на специальном оборудовании (ризографе) или методом цифровой или офсетной печати. Этот способ позволяет получить значительно большее количество копий исходного документа, чем при ксерокопировании.

Технологии производства визиток

Изготовление визиток осуществляется при использовании нескольких основных технологий, о которых ниже будет рассказано подробнее.

Главная функция визиток – это представление, поэтому визитка должна представить вас так, чтобы с вами захотелось общаться как можно дольше.

Струйная печать на футболках

Различают два основных способа струйной печати на ткани:

1. Печать с использованием струнного принтера и специальной бумаги, рисунок на которой потом переносится на поверхность.

2. Второй способ струйной печати – это сублимация. Сублимация – это процесс перехода вещества из одного состояния (твердого) в другое (газообразное), минуя фазу жидкости.

Стильные бумажные пакеты

В статье можно прочитать о стильных бумажных пакетах, которые становятся в последние годы все популярнее. В статье также можно познакомиться с основными целями использования стильных бумажных пакетов, особенностями их производства, разработки дизайна пакета.

Срочная печать на футболках

Печать на футболках в настоящее время достаточно востребована. Футболки с различными изображениями применяются в разных ситуациях.

Способы печати пакетов

Некоторые компании, в предложении которых есть производство бумажных пакетов, имеют полный собственный производственный цикл, в который входит:

- офсетная печать

- трафаретная печать

- тиснение

- ламинирование

- вырубка и другие услуги.

Правила оформления визиток

Сегодня визитка – это неотъемлемая часть делового общения. Изготовление визитки – это один из самых важных вопросов, ведь нужно так выбрать рекламное агентство, чтобы результат работы вас только радовал! Визитки должна быть информативной и функциональной.

Правила изготовления визиток

Чаще всего визитки верстаются в дизайнерской программе Corel Draw, по сути, нужный текст помещается в прямоугольник заданного размера, подбираются цвета и обязательно вставляется логотип, поэтом если вы обладаете дизайнерским вкусом и простыми навыками работы с графическими редакторами, то можете и сами изготовить макет визитки.

Печать на футболках фирменного логотипа

В статье идет речь о возможностях применения футболок с изображением фирменного логотипа компании. Вы сможете познакомиться с особенностями метода шелкографии, а также с условиями, при которых фирменный логотип на футболке сможет обеспечить скрытую и эффективную рекламу компании или бренда.

Печать на футболках в восемь цветов!

В данной статье мы рассмотрели особенности цветной печати на футболках. На сайте компании можно ознакомиться с различными вариантами печати на футболках, ассортиментом готовых футболок, технологию цветной печати. Также проведено сравнение полноцветной печати  на основе 4 основных цветов и многоцветной печати. Кроме того, в статье рассмотрены те преимущества, которые имеет печать в восемь и более цветов.

Печать на футболках

Виды печати на футболках:

1. Трафаретная печать – это стандарт в промышленности для печати на любых тканях, в том числе и на футболках. Для хорошего результата необходимо неплохое оборудование и мастера.

2. Печать на специальных принтерах, которые появились сравнительно недавно; для предприятия минус в том, что такое оборудование стоит довольно дорого и их покупка обусловлена только большим количеством заказов.

3. Термотрансфер - это перенос изображения на поверхности под воздействием температуры и давления.

Печать на крое форматом 59х59 см!

В статье вы можете познакомиться с особенностями трафаретной печати на крое, которые делают эту услугу востребованной. Также в статье описываются материалы, на которые может наноситься трафаретная печать, особенности и возможности различных красителей, технологией нанесения рисунка на крой.

Назначение брошюр

Брошюры переместились из сферы СМИ к сфере бизнеса уже давно. Брошюры дают возможность поговорить с клиентом даже тогда, когда вас нет рядом. Брошюры расскажут о том, чем вы занимаетесь и том, какие цели преследуете.

По одной брошюре можно вполне составить мнение о фирме.

Печать брошюр – это важное дело, к которому нужно подойти со всей ответственностью.

Пакеты из эфалина

Статья посвящена пакетам из эфалина. В статье рассматриваются свойства эфалина как материала, дается краткая характеристика технологии производства этого материала. В статье вы можете познакомиться с методами нанесения логотипов на эфалин. Также рассматриваются основные цели, с которыми применяются пакеты из эфалина.

Пакеты из бумаги «Крафт»

Пакеты из бумаги Крафт используются для пересылки газет и журналов почтой, особенно важно использовать такую упаковку при отправке продукции на дальние расстояния. Бумага Крафт во много раз прочнее обычной.

Особенности офсетной печати визиток

В статье рассматриваются особенности офсетной печати, ее виды, используемые в работе виды краски. Кроме того, в статье рассматривается применение офсетной печати в изготовлении визиток, преимущества и недостатки этого вида печати для изготовления визитных карточек. Также статья содержит некоторые советы, позволяющие сэкономить на изготовлении визиток методом офсетной печати.

Технология офсетной печати

Изготовление визиток с применением метода офсетной печати предполагает перенос краски с печатной формы  на запечатываемый материал через промежуточный офсетный цилиндр. В отличие от остальных методов печати, при печати офсетным способом изображение почуется прямое, а не зеркальное.

Чаще всего офсет используют в плоской печати.

Особенности изготовления брошюр

Печать брошюр может быть любого формата, даже А1 при необходимости, но чаще всего, конечно же, заказывают брошюры формата А5 или А4. Листы книги обычно скрепляются при помощи термопереплета, если количество полос больше ста или скрепкой, которые используются для небольшого количества полос.


Методы печати футболках и нанесения изображений

В данной статье мы рассмотрим такие методы печати на текстильных изделиях, в том числе футболках, как шелкография и термотрансферная печать, их основные достоинства и недостатки, современное развитие этих методов.

Магнитные визитки

Статья посвящена визитным карточкам, которые изготавливаются на магнитной основе. В статье рассматриваются преимущества таких визитных карточек. Также в статье имеется краткая характеристика технологии изготовления магнитных визитных карточек, описываются свойства полимерного магнитного винила, который используется в качестве магнитной основы для визитки.