| Бумажные пакеты
Статьи

Бумажные пакеты

Производство пакетов – это первоочередная необходимость для предприятий, занимающихся продажей товаров по почте или стремящихся выделиться на фоне конкурентов. Красивый бумажный пакет многие просто пожалеют выкинуть через пару дней-часов, как это происходит с другими видами упаковки.

Бумажный пакет расскажет о компании очень много, это не только упаковка, но и имидж компании в чистом виде и ее реклама. Рекламную и имиджевую функцию вообще выполняет любая сувенирная продукция, но ее вручение в фирменном бумажном пакете действительно позволит сделать так, чтобы вас запомнили.

Для изготовления пакета используются различные виды бумаги: Крафт, Эфалин и многие другие. Выбор определенной бумаги зависит от сферы вашей деятельности и назначения пакета.

Бумажный пакет может быть с полноцветным изображением, которое будет не только опознавательным сигналов вашей фирмы, но и просто красивой составляющей.

Если вам нужен пакет без блеска, то вы можете воспользоваться матовой ламинацией.

Бумажные пакеты из Крафта менее прочны, чем из бумаги Эфалин и соответственно выдерживают меньшие нагрузки.

Вы можете сами выбрать необходимый вам размер пакета – ведь они могут быть как очень вместительными, так и только вмещающими один небольшой подарок. Вид ручек, которые также могут быть различными, само изображение также вы можете подобрать сами.

Возможно, вам просто хочется преподнести сотрудникам подарки не в стандартном пакете с логотипом фирмы или же сделать так, чтобы потенциальный клиент вас запомнил – в этих и во многих других случаях использование бумажных пакетов является идеальным.

Подробнее ознакомиться с нашим каталогом бумажных пакетов вы можете на сайте paketera.ru.